Проблема беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Не могу забеременеть уже как 8 лет. Ставят диагноз эндометриоз и адаменоз, гормоны в норме. Пила циклодинон. Скажите пожалуйста что делать? Врач говорит нужно выскабливание полости матки. Роды 3 и 3 аботра. Последние роды 2008 году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:31
Здравствуйте. А как Вы обследованы?
Платная консультация
Оксана 2017-08-25 17:32
Здравствуйте! Узи малого таза и анализы на гормоны. У меня есть ещё приливы за неделю до менструации и во время. Я 8 лет не могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:20
И это все? А проходимость труб? А спермограмма мужа? Проба Шуварского?
Платная консультация
Оксана 2017-08-27 14:45
Да всё. Ну я же как-то родила сама троих детей. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? В данный момент меня мучают приливы 2 раза в месяц. Я же ещё молодая 34 года. И муж ребёнка ещё хочет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:31
А какие анализы на гормоны Вы сдавали?