Роды и ранение глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пилонефрит аднексит бронхит
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста можно ли рожать самой при проникающем ранении роговицы глаза?! Говорят после операции только кесарево, хотелось бы уточнить что будет лучше для глаз?! Да и для меня если они первые?! Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-10 12:47
Здравствуйте. Это Вам лучше посоветоваться с окулистом. Кесарево для Вас не опасно, если Вы не планируете в будущем рожать более 3 детей.
елена 2014-10-10 23:43
Спасибо большое доктор!