Спать с мужем после родов

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор я недавно родила . Мой муж хочет близости . Но доктор сказал что нужно подождать 2-3 месяца и что мне делать
Теги: через какое время после родов можно спать с мужем, через сколько после родов можно спать с мужем, можно ли спать с мужем после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 16:42
Ждать нужно 7 недель или 56 дней, столько длится послеродовый период. Но многие пары с успехом начинают через 3 недели и ничего, но это уже не врачебный совет.