Пулевое ранение глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Моему мужу 24 года. В 9 лет было пулевое ранение правого глаза. Прооперировали. Глаз удалось сохранить. Но он не видит им совсем ничего. Ходили на консультацию к офтальмологу. После осмотра врач сказала, что ничего сделать нельзя. Хрусталик мутный, роговица срослась с сетчаткой. Глаз "пустой". Когда оба глаза открыты муж видит только левым глазом. А если закрыть левый, то правым он видит силуэты и различает цвета (светлый и темный). Врач сказала, что такого не может быть. Доктор, подскажите, можно ли что то сделать, чтобы глаз снова начал видеть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:51
Здравствуйте, судя по вашему описанию проблемы, боюсь что сделать ничего нельзя.