Самостоятельные роды после проникающего ранения роговицы глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: бронхит пилонефрит аднексит гайморит
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста можно ли рожать самой при проникающем ранении роговицы глаза?! (было 8 месяцев назад) Говорят после операции только кесарево, хотелось бы уточнить что будет лучше для глаз?! Да и для меня и ребенка если это первые роды?! Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

2 ответа

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-13 12:33
В такой ситуации для глаз лучше кесарево, потому что роговица после проникающего ранения заживает около года.
Елена 2016-06-13 23:15
Спасибо большое!