Родинки красные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно заметила красную родинку на шее маленькую совсем точку. Через неделю снова себя осматривала и увидела, что родинок красных целая россыпь по телу в основном на животе. Я переживаю очень. Что это за признаки такие? Возможен ли ВИЧ? боюсь очень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 06:37
Здравствуйте!
По описанию - вишневые ангиомы - доброкачественные образования кожи .