Возле носа красная родинка увеличилась

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, камни в почках
Здравствуйте, лет 7 назад в области носа на щеке появилось красное пятно похожее на родинку. Было такое что надувалось как будто бы кровью, потом прошло. Сейчас снова надулось, налилось кровью. Что это может быть и то посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 12:53
Здравствуйте!
Это - крупная вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование, и множественные телеангиэктазии.
Можно все убрать лазером.
Пациент 2017-09-09 17:01
Спасибо! А то, что она надулась, как будто бы кровью набралась такое бывает? Ничего страшного? Или лучше все таки обратиться в больницу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 22:10
Ничего страшного.