Беспокоят мелкие красные сосуды и красные родинки

Спрашивает: Nanja
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, перегиб с желчном
Здравствуйте, на протяжении последнего года-полтора меня беспокоит наличие и появление красных сосудиков, которые потом превращаются к красные родинки. Врачи обследовали поджелудочную железу, желудок и печень, все оказалось в норме. Анализы крови так же хорошие, правда немного повышен гемоглобин. Врачи разводят руками, приписали аскорутин, но он не помогает. Скидываю фото красных точек-сосудов на теле. Они очень мелкие до 1 мм, но их наличие меня беспокоит, посоветуйте пожалуйста, что это может быть.
Теги: сосуды в родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:12
Добрый день

Это гемангиомы и они являются показателем нарушения работы печени. Пропейте курс Гепабене или Гептрал.
А их лазером можно убрать
Nanja 2017-02-06 16:57
А если пролечить печень они могут сами пропасть?
Nanja 2017-02-06 17:23
Спасибо)