Красные родинки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ сейчас пытаюсь лечить различные инфекции в том числе золотистый стафилоккок Есть грыжи в позвоночнике Эндометриоз ВСД.
Здравствуйте, у меня большое колличество красных родинок. Меня это особенно не смущает такие были у моей бабушки.
НО есть Одно большое "НО"
Во-первых их много образовалось после вторых родов 5-6 лет назад и второе последние примерно полгода они растут и появляются очень быстро.
Видимо это связано с какими то заболеваниями.?
Либо это само по себе?
К какому специалисту бежать?
Что проверить, почему они растут?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:04
Добрый день, пройдите обследование у гастроэнтеролога на предмет отсутствия нарушений функции печени.
Лиза 2017-07-31 23:23
С печенью вроде все в норме
Узи делала полтора месяца назад все в норме по узи. Сдавала на гепатит.
Правда давно не сдавала кровь на биохим. Анализ.
Проблемы с жкт
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-04 17:28
Такого рода сосудистые образования не требуют специального лечения, заниматься необходимо сопутствующими состояниями.