Много красных родинок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня мастопатия на фоне гормонального сбоя. Недавно быстро начали появляться маленькие красные родинки на теле. Особенно в области груди, так же живот, спина, одна на шее. Всего на теле их штук 16 включая старые красные родинки, которые у меня давно. Из за чего они начали появляться? Может быть из за гормонального сбоя?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 12:20
Здравствуйте Анна!
Скорее всего да.
По описанию вишнёвые ангиомы доброкачественные образования кожи.
Не волнуйтесь!