Красные родинки на теле

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появляются красные маленькие родинки по всему телу. Начали появляться 2,5 года назад во время беременности, были дискомфортные, травмировались. После родов удалила 2 родинки. Но другие все мелкие всё равно появляются. Хотелось бы понять почему так происходит и отчего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 11:56
Это доброкачественные образования. Как правило нет точной причины их появления. Они могут появляться у совершенно здоровых людей, включая и детей.