Красная родинка на теле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста, что это может быть! У меня ниже груди красная такая как родинка уже много лет. И кажется становится больше! Опасно это или нет и что делать дальше? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это гемангиома. Не опасно.
Николай 2019-10-09 02:19
Здравствуйте! А скажите её убрать как нибудь можно? Облучение сделать или каким нибудь другим методом? Или проверить из за чего она вообще стала можно? Спасибо!
Удалить можно электрокоагуляцией или лазером. Появление может быть связано с проблемами с печенью.