Красная родинка опасна или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время беременности в 2016 году у меня появилась красная родинка, сейчас спустя три года она стала бордовой. Меня это напугало сильно и начало казаться какбудто в родинку стреляет (иногда) , когда трогаю родинку она не болит, может ли эта родинка переродиться в онкологию? Как срочно ее нужно уделять?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. У Вас есть геиангиома (красное образование) и папиллома. Образования не опасны.