Красная родинка (опасно или это?)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько лет назад у меня появилась родинка или пятнышко бордового цвета на ноге. Ассиметричная, с неровными краями. Что это? Это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-23 13:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.