Красная родинка у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нашла у ребенка на руке красную точку. Напоминает родинку. Невыпуклая. Ребенка не беспокоит. Сначала думала укус. Но вот прошло время а точка на месте. Если это родинка беспокоит цвет. Это опасно иметь красные родинки? Прилагаю несколько фото, чтобы лучше понять, о чем речь. Заранее благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиома- доброкачественное сосудистое образование. Не опасно.