Ребёнок содрал красную родинку

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нашего ребёнка появилась маленькая красная родинка на лбу и она её разодрала, пошла кровь, помазали зелёнкой. Показали хирургу, сказал что это сращение сосудов, продолжать мазать зелёнкой. Сегодня намазали чистотелом она потемнело, ребёнок задел рукой и пошла кровь намазали зелёнкой. Подскажите пожалуйста, что делать? Ради Бога! Очень переживаем!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего это была гемангиома. Чистотелом мазать ни в коем случае нельзя. Можете мазать зеленкой или бетадином пока не заживет.
Клара 2019-03-12 10:26
Здравствуйте, спасибо за ответ, нет мы не решили проблему, поедем в город к хирургу сдавать анализы