Ребенок содрал родинку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочь 11 лет содрала вчера родинку (сказала зачесалось и подумала прыщ) я очень переживаю теперь. Что делать? Плохая родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-08-22 22:13
Здравствуйте. Были у дерматолога- она сказала ничего страшного. Через неделю все отпало - прикладываю фото. Хочу услышать ваше мнение. Действительно ничего страшного?