Травма красной родинки

Спрашивает: Милаfreesilence
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, малышка травмировала мне красную родинку. У меня их много по телу. Эта была небольшой, два мм, выпуклой. Она содрала половинку. Родинка покрылась корочкой и как я не прятала её от неё, сегодня она содрала и корочку. Вокруг родинки сейчас красная припухлость. Стоит ли бежать к врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего это была гемангиома. Ее травмирование не опасно. Не переживайте.
Милаfreesilence 2019-06-26 01:07
Здравсивуйте.
Спасибо вам огромное за ответ.