Красная точка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть на теле несколько маленьких красных точек. Все вроде бы не вызывают опасений. А вот на ключице есть одна, мне кажется она немного выросла в размере и имеет не ровные края. Подскажите пожалуйста это опасно, нужно ли беспокоится? Заранее спасибо!
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 15:27
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста это опасно, нужно ли беспокоится? - внешне выглядит, как меланоцитарный невус, но могу ошибаться. Стоит очно сходить к дерматологу или онкологу, чтобы посмотрели через дерматоскоп. Внешне без признаков воспаления и озлакачествления, тем не менее дерматоскопия покажет лучше. Если все в порядке, то можно будет удалить с эстетической целью.