На губе родинка с красным вкраплением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на губе уже давно такая родинка. Сегодня увидела в ней красную точку, это может говорит о чем то плохом? Или сосуд там лопнул? Именна та, что на губе коричневая с вкраплением. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа. По фото в даном случае трудно что-то сказать. Образование маленькое и плохо видно его структуру.