Красные точки как родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на теле в течении года появились красные точки, как родинки, пока ребенок был на грудном вскармливание, может ли это быть связано как то? Нужно ли их удалять? Дискомфорта не вызывают, добавлю фото крупным планом
Теги: красные точки на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 15:56
Добрый день.

Это ангиофибромы.
Платная консультация
Надежда 2020-07-12 18:33
Из за чего они появляются? Опасны или нет? Нужно ли лечить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 12:04
Не опасны, удалять можно вклинике по желанию, не обязательно.