Мелкие кровяные точки на груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доктор, здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться с вами. Дело в том, что у меня на груди уже давно есть маленькая точечка, красная. Как будто это гематома крохотная, как пузырёк с кровью внутри. Я не обращала внимания, а сейчас заметила что на этой же груди появились ещё 2 такие же. Они и не проходят. Я не знаю, к какому врачу идти, идти ли вообще? Что это такое? Они меня не беспокоят, но их появление меня немного пугает. С чем это может быть связано, хотелось бы узнать.
Спасибо!
Теги: красные точки на теле, красные точки на теле что это, красные точки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-12 03:38
Добрый день.

Это сосудистые невусы.
Платная консультация
Лариса 2021-02-12 11:29
Доктор, а ничего страшного и опасного они не представляют? Почему они появляются и нужно ли с ними что-то делать?
Лариса 2021-02-14 22:28
?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 19:07
Вишневые ангиомы Не опасно!