Кровяные точки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев, 23года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 6месяцев на ноге появились маленькие кровяные точки, сперва была одна, теперь две. Так же такие точки есть у меня, но поярче. Что это такое, плохо ли? Фото прилагаю
Теги: красные кровяные точки на теле, красные кровяные точки на коже, красная кровяная точка под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 09:08
Здравствуйте Ксения.

Это капиллярные гемангиомы.

Ничего страшного и опасного нет.

Лечения не требуется.