Кровяные точки на теле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, невропатия тройничного нерва
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть, я вся усыпана кровянными точками, где то крупнее, как на фото, где совсем мелкие, но много. Предполагали что васкулит, но ревматолог не подтвердил этот диагноз. Посоветовал к дерматологу обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

4 ответа

Надежда 2020-11-21 08:35
Хотела добавить, почитала похожие вопросы, и сразу хочу пояснить. Узи Обп делала, печень и желчный в порядке, сдавала анализы там были Алт, Аст, тоже в норме. У эндокринолога обследовалась, тоже в порядке. Но их сновится больше. Почему то мне кажется, что больше становится, после того, как понервничаю. Заметила я их не сразу, но точно после родов. Раньше, до 17 лет, у меня были сильные носовые кровотечения. Может какая то проблема с сосудами? Что можно с этим сделать?
Надежда 2020-11-21 08:40
И ещё вопрос, скажите пожалуйста, что это могут быть за пятна. Нижнее пятно на ноге, у меня с рождения, но несколько лет назад, эти пятна, стали подниматься выше по ноге.
Надежда 2020-11-21 08:41
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 08:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.