Коричневатые точки на теле

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад на теле начали появляться мелкие коричневые точки, которые особо не чешутся. А сейчас их стало больше . Они появились на руках, в области покрышек, в паховой области, вокруг пупка. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-05 22:39
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза необходимо добавить несколько фото высыпаний хорошего качества.
Зуля 2017-10-06 22:12
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите на фото и скажите это что за высыпания. Заранее спасибо
Зуля 2017-10-06 22:15
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 01:20
Здравствуйте! Возможно проявления красного плоского лишая. Точнее по фото не сказать. Необходим очный осмотр и возможно проведение гистологического исследования при сомнении в диагнозе.
Можно попробовать мазь Дермовейт 2р/д 7-10 дней.
Зуля 2017-10-07 08:10
Добрый день. Я подозревали, что это лишай. Спасибо большое вам. Не могли бы вы прописать полный курс лечения