Вылазиют Красные точки на теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, нефроптоз правой почки, загиб желчного пузыря в области тела, холецистит
Здравствуйте, у меня вылазиют красные точки на теле что это может быть? Опасно ли это? Уже Незнаю что и думать. Они не чешутся и не болят. Просто меня очень сильно беспокоит их появление. От чего они могут появляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 19:50
Здравствуйте , Мария!

Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.

Ничего страшного.

Возможно - гормональные нарушения?

Принимаете ОК?

Обследуйте печень у терапевта
Мария 2018-12-11 21:13
У меня еще есть пятно на теле, оно потехоньку разростаеться, но не сильно, на фото его обвела. Такое ощущение что оно по краям щелушитья, по я пока сама не очень пойму
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-27 03:21
Фото лучшего качества вышлите пожалуйста.