Красные точки и пятна на теле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, три месяца назад на теле появились красные зудящие точки, переходящие в пятна. Находятся они на руках, ногах, спине, костяшках пальцев, под коленями-практически везде кроме живота и груди. Температуры нет. Насекомые не кусали. Потери веса и аппетита нет. Недавно появилось ощущение "мурашек" потвсему телу. Обследований не проводилось с 16.06.2018 принимаю "Линекс" по две таблетки три раза в день и "Полисорб" на ночь по одной сталовой ложке в разведеном виде+"Глицин" по две таблетки на ночь и желудочный сбор по 0,5 стакана три раза в день перед едой.
Заранее, спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:32
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.