Красные точки на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно на ноге розового цвета, потом еще одно, состоит из маленьких точек, не чешется, не шелушится, но такие точки начали появляться на руке. Использовала мазь акридерм, но результата ноль, пожалуйста подскажите что это может быть? Спасибр большое!
Теги: красные точки на теле у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:14
Здравствуйте
По фото похоже на геморрагические высыпания. Вероятно проблема с сосудами или кровью. Необходима консультация терапевта или гематологических.