Много маленьких кровяных точек

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят кровяные точки на теле, в основном на обеих руках выше локтя, они еле заметные на фото, разные по размеру, но большая часть очень маленькие. Начал замечать около 12 дней назад. Перечитал кучу статей в интернете, что это либо ангиомы или гемангиомы, но беспокоит что их много и они в основном еле заметные.
На фото видно лишь малую часть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 08:42
Добрый день, наличие таких сосудистых мал формаций - вариант нормы.