Мелкие красные пятна на животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! У мамы на животе появились вот такие мелкие ярко-красные пятна. Есть несколько более крупных и чуть выпуклых, как родинки. Она не помнит, когда именно они появились, может с полгода или раньше. Неудобств не доставляют, но хочется знать, что это и чем чревато?
Теги: красные точки на животе, красные точки на теле, мелкие красные точки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 09:46
Добрый день.

Это капиллярные ангиомы.

Сосудистые образования.

Ничего страшного нет.

Можно удалить лазером С02.
Платная консультация
Аня 2021-06-04 11:36
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 09:16
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!