Красные и темные точки на родинке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад на животе появилась светлая родинка, начала расти. После родов заметила на ней две темные точки, хотела обратиться к врачу, но рни сами прошли. Теперь неделю назад на ней появилась красная точка. Подумала что расцарапала, но она не проходит. Плюс рядом внутри тоже появилась еще одна темная точка. Края родинки четкие, немного возвышается над кожей. Чтобы это могло быть, врач только через месяц. Спасибо!
Теги: красные точки на родинке, родинка на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 22:39
День добрый, по снимку ничего сказать про природу вашего невуса невозможно, обратитесь в клинику, где прооводят дерматоскопию невусов.