Появление красных родинок на теле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно год-два назад у меня появилось красное пятно, по структуре это родинка. Она не чешется, не болит. Но очень волнует вопрос, что это? Сегодня заметила появление еще двух, но они значительно меньше, чем первая. Что это? И как они влияют на мой организм? Благодарю вас за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:08
Добрый день.
Это гемангиомы. И часто они говорят о нарушениях работы печени.
Убрать их можно лазером.