Зуд и появления красных прыщиков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите у нас с женой одна и та же проблема.

Появляется страшный зуб ближе к вечеру и в особенности после душа. Начинают появляться красненькие прыщики в различных частях тела. Тело начинает чесаться, есть места где есть пятна шелушения.
Принимаем гистаминные препараты Цетрин и Зиртек, мази синафлан. Синафлан снимает зуд и немного успокаивает прыщики. Подсушивает. Все перестирали, мазались бензилбензоатом, в одно время прошло - сейчас снова появились. Днем как такового зуда нет.
Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 08:00
Судя по фото и описанию очень похоже на чесотку.

Необходима очная консультация для подтверждения диагноза.