Припухлости на теле, как от укусов комаров

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Две недели назад на теле, в районе живота, появились красные пятна, которые шелушились и чесались.
Еще через наделю на руках и вверху живота начали появляться припухлости как от укусов комаров, спуста 2-3 дня припухлость проходит и остается красное пятно, которое начинает шелушиться и чесаться.
Записалась к врачу только на конец следующей недели, а высыпания начинают появляться на шее, боюсь, что пойдут по лицу.
Принимала супрастин, проходит только зуд, а пятна никуда не деваются.
Теги: припухлость на теле с укусом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 11:25
Добрый день.
Пришлите фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 15:39
Очень похоже на аллергическую реакцию после укусов.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Момат крем 2 раза в день 5 дней.
Инна 2016-07-21 17:54
Спасибо большое за консультацию.