Пятна как укус комара

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У дочке 1год 9 месяцев уже неделю появляются на ногах, или руках красные пятна как укус комара. Пятно то появляются, то пропадают и так несколько раз за день. Что это может быть? Спасибо заранее на ответ.
Теги: у ребенка на теле появляются пятна как от укуса комара, пятна как от укуса комара у ребенка, у ребенка пятна как от укусов комара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:45
Добрый вечер! Похоже на аллергическую крапивницу. Покажите дерматологу или педиатру.