Появление красных пятен на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз,хранический пиелонифрит почки.
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, у меня такая проблема. На ногах и иногда на руках выходят, красные пятна, они не чешутся, но если на них слегка нажать, то делается немного больно, что это может быть и опасно ли это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 12:24
Здравствуйте, Анастасия в вашем случае по одному снимку ничего казать нельзя. Подойдите на очный прием.