Много красных пятен на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня много красных пятен на ногах, появились они приблизительно неделю назад. Теперь появилось пятно с волдырем. Они не беспокоят, не чешутся, не покрыты коркой. Сейчас они немного побледнели, но до конца не исчезпют. Еще есть несколько пятен на животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-14 15:25
Добрый день, предварительно можно предположить васкулит, но в вашем случае нужен осмотр, снимков не достаточно.