Много странных красных пятен на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились непонятные красные пятна на ногах. Началось все с 1 большого, подумала что ничего страшного и он пройдёт. через 2-3 недели начали появляться все больше и больше. В день 1-2 новых. Укусов насекомых не было. Не чешутся, немного шершавые. Пятна начали появляться 2 месяца назад, теперь уже на руках и теле. Уже не знаю что и думать, пока что приёма в диспансер. Спасибо за уделённое мне время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-10 04:11
Здравствуйте.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Дарья 2022-01-10 09:32
Нет, не изменился
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-10 09:44
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.

Таб. Аскорутин по 1 таб. 2 раза в день внутрь 1 месяц.