Появление красных пятен на ногах и руках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня началось в начале февраля началось высыпание в начале до колена, начала применять припорат бифидумбактерин и мазь гистани, они становились светлыми но не проходили с каждым разом все больше и больше высыпало и при этом ломит кости до колен и чешется иногда голеностоп но не сильно!
Теги: красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 11:51
Добрый день.
Вам нужно срочно сходить к дерматологу и искчить Геморрагический васкулит.