Объемная красная родинка

Спрашивает: Одьга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. В действие на спине появилась большая выпуклая красная родинка. До сих пор так и была. Недавно заметила, что стали появляться рядом ещё маленькие красные родинки, только не выпуклые. Подскажите, что это такое и опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 09:05
Здравствуйте!
Это - вишневые ангиомы - доброкачественные сосудистые  образования кожи.
Не волнуйтесь! , они достаточно распространены: почти у каждого человека можно найти хоть 1.
Совсем неопасно!