Красные родинки

Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появились красные мелкие родинки на лице, руках. Что это может быть? Они удаляются лазером как папилломы? Или лучше их показать онкологу. Их не много. Читала, что это может быть проявления проблем с печенью или поджелудочной железой. Что это может быть такое, и удаляют их или лучше к онкологу обратиться?
Теги: красные родинки много
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 10:08
Добрый день, судя по снимку у вас телеангиоэктазии. Вы можете обратиться в клинику для их удаления, не переживайте, вас в любом случае сначала осмотрит дерматолог. Этого будет достаточно.