Красная родинка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, более трёх лет назад появилась такая красная выпуклая « родинка» на ноге была меньше, чуть выросла. Может ли быть Онкология? Как проверить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 18:53
Это капиллярная гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование. К онкологии не относится. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Валерия 2018-10-22 10:23
Спасибо огромное за ответ, Михаил Владимирович.