Нет темпаратуры у меня

Спрашивает: Зебоша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на теле появились красные родинки от чего они могут быть и что нужно пропить чтобы не развивались? Направляли к онкологу сдать анализы ничего не обнаружено проверяла желудок гастрит но родинки к этоиу не имеют отношения, .

.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-20 17:45
Если Вы под "красными родинками" имеете ввиду капиллярные гемангиомы, то это доброкачественные опухоли кожи.

Препаратов для предотвращения их появления не существует.
Зибоша 2018-11-20 17:54
Спасибо за ответ, а удалить их возможно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-20 18:59
Да, их можно удалить методом коагуляции, лазерной деструкции или криодеструкции.
Зибоша 2018-11-20 19:11
А удаление этих родинок безопасны?
Зибоша 2018-11-20 19:37
Михаил Вдадимировичь спасибо вам огромное, я так была напугана когда меня направили к онкологу, хотя анализы были отрицательными но на душе тревога существовала.
Спасибо вам огромное.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 06:52
Пожалуйста, здоровья Вам.