Родинки. К какому врачу обратиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня на теле очень много родинок, есть те, которые я постоянно травмирую. Мне хотелось бы их удалить, желательно с гистологией. К какому врачу мне нужно обратиться? К дерматологу? Хирургу? Онкологу? Предыдущие мои попытки заканчивались переадресацией внутри этого треугольника.
И второй вопрос. Возможно ли это сделать по омс? Или только платно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-18 19:30
Добрый день, если вы хотите удалить невусы с гистологич. Исследованием - то обратитесь к хирургу. Не все дерматологи владеют такой техникой удаления, не у всех есть условия для этого.
По омс - решайте на месте.