Атнромы на лице

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! У меня уже более полу года на лице появляются большие кисты. Первое обращение было к хирургу, врач вскрыл кисту, через 2 недели меня выписали с больници. После чего я обратилась к дерматологу, врач меня направила в обл. Кож. Диспансер, где я лечилась месяц, но лечение дало нулевой результат, даже стало хуже, и кисты пояаитимь снова. Я обратилась к другому дерматологу у которого сейчас и продолжаю лечится. На прошлой неделе мне снова хирург вскрыл кисту (атерому), и чернз 3 дня появилась в другом месте. Я уже не знаю что мне делать, я прошла обследования узи, все органы в порядке, так же сдала все анализы, они тоже в порядке, единственное что завышены 2показателя печ. Проб, доктор выписала принимать еще и гепатопротекторы. Может вы подскажите как боротся с этим. Ничего не помагает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 14:46
Здравствйте Ирина, я так понимаю у вас кистозная форма акне, универсального средства избавиться от этой патологии нет, требуется систематическое лечение. Это возможно только при очном наблюдении специалиста.