Родинка, размер, цвет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У ребенка родинка большая, очень волнуюсь. Он был помладше и родинка эта была меньше. Подрос и она немного тоже. На очный приём записаться пока не к кому, все в отпуске. Так она не пальпируется, но есть точка в центре-чувствуется. Стоит ли волноваться? Что это такое? Что необходимо сделать? Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-26 19:28
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2022-07-31 11:20
Спасибо вам большое за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-01 13:33
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.