Цвет и форма родинки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, немного насторожила родинка. Раньше за ней особо не наблюдал размером она чуть более 1 миллиметра, смущает ее окрас. Подскажите пожалуйста в норме то что она такого цвета и формы?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

8 ответов

Владимир 2021-11-09 00:30
Вот фото
Владимир 2021-11-09 00:32
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 04:34
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Владимир 2021-11-09 12:02
Большое вам спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 15:28
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Владимир 2021-12-24 10:49
Здравствуйте извините что беспокою но не могли бы ответить на вопрос который я отправил я вместо того чтоб на ответить вам нажал просто добавить и видимо он не отбразился
Владимир 2021-12-23 23:09
Здравствуйте у меня есть ещё вопрос у меня есть родинка ей 7лет если не больше но за год она увеличилась на пол миллиметра есть ли риск?
Владимир 2021-12-23 23:13
Забыл уточнить родинка которая слева