Форма родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, меня беспокоит родинка, которая появилась после вторых родов 3 года назад, не выпуклая, не зудит, не чешется, всегда обращала на неё внимания, цвет и размер не изменила, беспокоит её форма и размер, начиталась всего в интернете и очень переживаю. Опасна ли такая родинка? Нужно ли срочно идти к специалисту? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-16 08:48
Здравствуйте. Сделайте фото перпендикулярно образованию.
Елена 2021-07-16 13:56
Здравствуйте Юрий Иванович! Образование находится в паху.
Елена 2021-07-16 14:20
Ещё фото
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-17 00:18
Ничего особенного, кроме размера с этим невусом нет. Просто наблюдайте за ним, если он будет травмироваться. Так как находится в обл пояса, тогда задумайтесь над удалением.
Елена 2021-07-17 00:55
Спасибо огромное за ответ! Успокоили)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-17 13:18
Пожалуйста. Здоровья Вам.