Двойная родинка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится по поводу этой родинки? Как долго она у меня, не знаю. Не беспокоит, не чешется, над поверхностью не поднимается. Размер до 2 мм.
Беспокоит, что она как бы из двух родинок состоит, странной формы.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-18 06:20
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.