Форма родинки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Хотел спросить нормальная ли форма родинки это, не чешется и не беспокоит. Родинка размером примерно 2-3 мм. Распалагается на спине, где лопатка. По фотографиям смотрю родинка 8 лет со мной, по размеру вроде такая же. Есть ли изменения в форме не знаю.

Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 23:33
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Игорь 2021-10-08 23:51
Я до этого к сожалению не то фото добавил, имел ввиду я родинку на этой фото (та что самая тёмная)

Благодарю заранее!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 23:59
Внешне невус выглядит доброкачественным.